SM23442 Solar-Friedhofskerzenlampe aus Kunststoff
Artikelnummer:
SM23442
Kategorien: Solar-Kerzenleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für den Friedhof
| Material | PP |
| Größe | 7 x 7 x 23,5 cm |
| Gewicht | 80 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück |
| Solarpanel | Amorphes Silikon 2 V 40 mA 40 x 40 mm |
| Batterie | Eingebaut ist eine AAA 2V 60mAh NI-MH-Batterie. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





