SM23057 Freistehende Solar-Statue aus Kunstharz: Die Geburt Jesu
| Material | PP-Harz |
| Größe | 23 × 6,8 × 23,5 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück weißes Licht |
| Solarpanel | 3×2,4 cm polykristalline 2V 25mA |
| Batterie | Betrieben mit einer 2V 300mAh AAA Ni-MH-Batterie. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
