SM22848 Metal Iron Moon Shape Solar Garden Stake Lights
Artikelnummer:
SM22848
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen Glas |
| Größe | 18x6x77cm |
| Gewicht | 460 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück |
| Solarpanel | Solarzellen: 2 V 40 mA |
| Batterie | 1x 2V AAA 600mAh |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
