SM22818 Harz-Engel, freistehende Solar-LED-Leuchte
Artikelnummer:
SM22818
Kategorien: Engel Solarleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für den Friedhof
| Material | PP-Harz |
| Größe | 11 x 8 x 45 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück |
| Solarpanel | Solarzellen: 2 V 40 mA |
| Batterie | 1x 2V AAA 600mAh |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


