SM221653 Metall-Eisenblatt-Solar-Erdspießleuchte mit 24 LEDs
Artikelnummer:
SM221653
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen |
| Größe | H 87 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Lichtquelle | LED: 24 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 4 cm amorphes Silizium 2 V 25 mA |
| Batterie | Eingebauter 1 AA Ni-MH 2V 300mAh Akku |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

