SM221515 Tischleuchte „Frosch“ aus Kunstharz mit Solarfunktion und 2 LEDs
Artikelnummer:
SM221515
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Frosch-Solarleuchten, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten aus Kunstharz
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz Glas |
| Größe | 24.3x13x38cm |
| Gewicht | 1000 g |
| Lichtquelle | 2pcs Led Lamp |
| Solarpanel | 4.3×2.5cm Polysilicon solar panel |
| Batterie | 2V NI-MH AA 300Ah battery |
| Arbeitszeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
