SM221512 Freistehende Solar-LED-Statue in Igelform aus Kunstharz
| Material | Harz Glas |
| Größe | 18 x 15 x 29,5 cm |
| Gewicht | 750 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück warmweiß |
| Solarpanel | 4,3 × 2,5 cm Polysilizium-Solarpanel |
| Batterie | 2V Ni-MH AA 300Ah Akku |
| Arbeitszeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
