SM221428 Große grüne Hut-Gartenzwerg-Freistehende Solar-Kunststofffigur
Artikelnummer:
SM221428
Kategorien: Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Zwergen- und Gnome-Solarleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 5x13x20cm |
| Gewicht | 490 g |
| Lichtquelle | 10 Stück warmweiße LEDs |
| Solarpanel | polykristalline Solarzellen |
| Batterie | AAA 200 mA NI-MH-Akku |
| Arbeitszeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
